Marathon Bet mobile: как зарабатывать больше на ставках с телефона

Получить бесплатный бонус

В игровом мире сейчас настоящий бум на мобильные ставки. Для того, чтобы беттеры конторы Марафонбет могли не ограничивать себя в выборе места для ставок, контора создала версию сайта Marathon Bet mobile. Она позволяет делать ставки в любое время, находясь на работе, в пробке или даже на отдыхе в другой стране. Для того, чтобы пользоваться сайтом при сложностях с доступом, существует зеркало этой версии.

Мы расскажем вам, какие особенности имеет Marathon Bet мобильная версия сайта, как на нее перейти и есть ли у этой версии альтернативы.

Как перейти на Marathon Bet mobi

Использовать Marathon Bet мобильная версия могут все зарегистрированные пользователи. Однако она особенно пригодится игрокам с более старыми моделями телефонов, на которые нельзя загрузить и установить приложение для мобильных ставок.

Поскольку мобильная версия одинаково работает на устройствах с разными размерами дисплеев, вы сможете играть через нее и с телефона, и с планшета. На девайсах таких типов Марафон Бет мобильная версия открывается сразу по умолчанию, когда вы заходите на сайт.

Пользоваться мобильной версией можно и с компьютера. Это особенно актуально, если у игрока лимитный интернет или скорость соединения упала прямо во время ставок. Открыть мобильную версию легко: нужно спуститься в подвал главной страницы и перейти по кнопке «Мобильная версия».

Marathon Bet мобильная версия берет данные, которые сохранены на основном сервере конторы. Поэтому вам не нужно дополнительно регистрироваться или вносить какие-либо данные. Весь функционал основного сайта сохранен: через МарафонБет моби вы можете заключать пари на события Лайва и Линии, смотреть живые трансляции игр, решать спорные вопросы с техподдержкой.

В Marathon Bet mobile новичок может быстро зарегистрировать новый профиль. Для этого нужно нажать на кнопку «Регистрация», которая находится в самом верху страницы. Пополнить счет и затем вывести свой выигрыш вы также сможете любым удобным способом. Через мобильную версию действуют те же акционные и бонусные предложения, что на основном сайте.

Получить бесплатный бонус

Для чего нужно зеркало Marathon Bet мобильная версия

Marathon Bet мобильная версия

Некоторые страны блокируют работу конторы на законодательном уровне. Поэтому чтобы беттеры не теряли доступ к сайту и могли комфортно ставить, появилась функция зеркала сайта. Это полная копия официальной страницы конторы, которая размещена на альтернативном адресе. Ей также можно пользоваться с телефона.

Ссылку на Marathon Bet мобильная версия зеркало очень просто найти:

  • Вы можете написать на почту саппорта конторы и в ответ вам вышлют актуальный линк на зеркало.
  • Можете поискать ее самостоятельно: ввести запрос в любой поисковик и он приведет вас на сайты информационных партнеров МарафонБет, тематические форумы и сообщества в соцсетях.

На данный момент для телефонов нет программы, которая могла бы искать ссылки на зеркало самостоятельно, но контора работает над решением этого вопроса.

Использовать зеркало Marathon Bet mobi также можно, когда сайт недоступен по техническим причинам. Например, если произошел большой наплыв пользователей и система не выдержала нагрузки.

Разницы между доступными опциями между МарафонБет моби и зеркалом нет. Вы сможете ставить на все возможные матчи, смотреть статистику и многое другое.

Получить бесплатный бонус

Марафон Бет мобильная версия: альтернативы для мобильных ставок

Если у вас есть смартфон на базе ОС Android или iOS, вы можете скачать на него официальное приложение конторы для ставок. Оно имеет встроенную функцию обхода блокировок, поэтому неполадки с сайтом вы даже не заметите.

Как и через Марафон Бет мобильная версия, вы сможете ставить на все события в Лайве и Линии, смотреть видео трансляции матчей и проводить операции со счетом. Благодаря оптимизированному интерфейсу, приложения потребляют минимум трафика и работают даже при низкой скорости соединения.

Скачать приложение на Айфон можно с официального магазина App Store. Загрузить приложение на Андроид можно только с сайта конторы. Предварительно вам нужно в настройках безопасности дать разрешение на загрузку файлов из неизвестных источников.Получить бесплатный бонус

ОСТАВЬТЕ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*

десять + шесть =