Инструкция, как проходить Marathon Bet вход

Получить бесплатный бонус

Пользоваться какими-либо продуктами конторы МарафонБет могут только зарегистрированные пользователи.

В статье мы расскажем, как пройти регистрацию на сайте и выполнять МарафонБет вход с любого устройства.

Как проходит Марафон Бет регистрация

Для того, чтобы пройти регистрацию на сайте Марафонбет, вам уже должно исполниться 18 лет. Кроме того, регистрировать профиль нельзя, если у вас уже есть созданный ранее аккаунт. На этапе верификации любой случай обмана раскрывается и служба безопасности блокирует такие профили, а пользователей заносит в черней список.

Поэтому, если вы забыли логин или пароль, рекомендуем написать в саппорт и восстановить свой доступ.

Марафон Бет регистрация

Если Марафон Бет регистрация будет происходить впервые, сначала вам нужно открыть сайт конторы и в верхнем правом углу кликнуть на кнопку «Регистрация». Вам предложат заполнить анкету, куда нужно внести такие данные:

  • полные имя, фамилию и дату рождения;
  • город и страну проживания;
  • действующие номер телефона и адрес email;
  • логин и пароль, с которыми вы будете выполнять Marathon Bet вход на сайт;
  • нужно выбрать секретный вопрос и написать ответ на него. В дальнейшем это будет использовано при обращениях в техподдержку;
  • указать часовой пояс и валюту для ставок. Выбирайте ее внимательно, так в будущем валюту нельзя изменить.

МарафонБет регистрация может быть пройдена с любого девайса: через компьютер, мобильную версию сайта или мобильное приложение.

Получить бесплатный бонус

Marathon Bet вход на сайт: что делать, если забыли пароль

Marathon Bet вход на сайт

Чтобы выполнить вход Marathon Bet, в верхнем правом углу главной страницы нужно вписать свои логин и пароль. Дальше нажать на зеленую кнопку, после чего вы сможете зайти в личный кабинет.

Логином для входа может быть номер телефона, адрес почты или номер игрового счета. Вы можете сохранить данные для входа прямо в браузере и дальше заходить на сайт в 1 клик, однако это не совсем безопасно, так как вашим профилем могут пользоваться другие люди. Поэтому лучше придумать такой пароль, который вы сможете запомнить или сохранить его в заметках.

Если вы не помните ваши данные для авторизации, нужно нажать на кнопку «Забыли пароль» в верхнем правом углу. Система попросит вас ввести свой логин и дату рождения, после чего на почту отправит письмо с инструкцией для восстановления доступа.

Если вы не можете зайти на почту, чтобы восстановить доступ и пройти Marathon Bet вход, нужно написать в саппорт. Скорее всего, вас попросят выслать документы, подтверждающие личность, и после проверки возобновят доступ. Но этот процесс может занять до 14 дней.

Marathon Bet вход в личный кабинет с телефона

С любой модели телефона на сайт можно зайти через мобильную версию. Для авторизации в ней нужны только логин и пароль.

На смартфоны под управлением ОС Android или iOS вы можете установить автономное приложение для ставок. В нем можно сохранить логин и пароль, чтобы выполнять вход в Marathon Bet в 1 клик.Получить бесплатный бонус

ОСТАВЬТЕ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*

11 − девять =